Сергей Коськин

Где в Петербурге можно купить современные однокопееченые монеты? В магазине уже устала собирать по 3 монетки (

Алексей Кондрашов

Зачем, если не секрет. Сам собираю "мелочь" (для внучкиной копилки) - есть более 3000 по коп. В магазинах давно такой сдачи не дают, поэтому процесс несколко застопорился.

Светлана Светова

А зачем вам? У меня есть кучка: ) Только я далековато от Питера!

Андрей Шаламов

В банках. Пока копейки не отменили банки обязаны выдавать сдачу с точностью до 0,01руб. , т. е 1 коп.