Руслан

какие нужны документы при учете аренды основных средств ничего найти не могу

Айко Торосян

Аренда у ЮЛ и ИП или у физ. лица. Основные договор, счет на оплату, акты выполненных работ, акт приема-передачи объекта ОС. Договор имейте ввиду лучше заключать на срок 11 месяцев, свыше 12 месяцев договор подлежит обязательной регистрации в органах гос. имущества. Если арендуете здания, помещение, обязательное приложение к договору это копия плана БТИ данных площадей.