Ирина Гизатова

помогите! мне нужно создать презентацию для института (продолжение внутри помогите прошу)

..у меня есть 2 программы OpenOffice.org 3.4.1 и PowerPoint и я не могу разобратся в них ( помогите. PowerPoint вообще не понятная открываю ее а она открывает окно для выбора картинки или чегото там и обычные картинки формата JPEG не поддерживает а мне из фоток надо сделать призентацию

Денис

Всё понятно, и джипег поддерживает. Открывай OpenOffice.org --> Impress