Tata Tata

помогите! мне нужно создать призинтацию для института. (продолжение внутри) помогите прошу

там фото учителей и песню подложить. у меня 2 программы для призинтаций мне скинули PowerPoint и OpenOffice.org 3.4.1 и я не могу понять как в них эти призинтации делаются

Николай Клягин

Русский для начала выучи. А потом уже "призинтациями" занимайся.

Улугбек Эргашев

эти программы очень просты, странно что Вы не можете с ними справится. в школах ими пользуются дети начальных классов.

Леха Каурцев

прЕзинтация.. купите букварь для начала)