Юлия Алимова

описание внутри) очень прошу, помогите.

Скачала тему для 7 винды (у меня 64bit). Кроме самой темы есть еще 4 файла (explorer.exe; shell32.dll; explorerframe.dll; timedate.cpl)
Проблема следующая: при перемещении explorer.exe; shell32.dll; explorerframe.dll в папку windows/system32 после подтверждения перемещения с заменой выдает следующее -
"Папка уже используется. Операция не может быть завершена, поскольку эти файл или папка открыты в другой программе. Закройте файл или папку и повторите попытку. "
Блин, что делать? ! Стандартное оформление уж очень наскучило.

Любовь Саверская

Вирусы уже так обнаглели что просят их скопировать в нужную папку?

Сладкая Девочка

ой-ё-ёй какие мы привиредливые