Алексей Кулюсов

Очень очень очень прошу. ПОМОГИТЕ!!!! см. внутри

ПОдскажите, что сейчас с этим мужчиной. Виктор 25.10.1986гр. У меня внутреннее сильное беспокойство. На связь не выходит, все телефоны недоступны уже неделю... Прошу, помогите!!!!

Да Бог, чтобы в работе.... Больше боюсь казеных домов.... больниц, тюрем....

УЖЕ 2 НЕДЕЛИ....

Littleking

С ним всё хорошо. Не переживайте.

Наталья *****

отдыхает.. устал

Maksim Makarov

Выходите на друзей, на родственников, в полицию в конце концов. 2 недели-я бы уже сошла с ума!

Александр Гринвальд

Странно. А вчера вопросы были другого характера у вас.

Накип Д.

у него материальные проблемыи пробл на молеполовой системе

Григорий Онищенко

Замкнулся в себе после одной встречи.