Са
Сангерим

очень прошу загляните внутрь, заранеее спасибо...

К ЧЕМУ МНЕ СНИТЬСЯ, ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ,,? РАЗ 5 ПРИСНИЛОСЬ, Я О НЕМ НЕ ДУМАЮ, ЧИСТО ЗНАКОМЫЙ С КОТОРЫМ НИЧЕ НЕ СВЯЗЫВАЕТ И ВООБЩЕ ЩАС НЕ ОБЩАЕМСЯ...

МЕНЯ АННА ЗОВУТ, МОЕЙ ФОТО НЕТ, НО Я БРЮНЕТКА, ВОЛОСЫ ТЕМНЫЕ ВЬЮЩИЕСЯ И ДЛИННЫЕ, ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ, ЗОВУТ АНЯ.. . МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ ПО ФОТО ДИАГНОСТИКУ? ТОЛЬКО НЕ СОВЕТЫ ТИП К ЧЕМУ СНИТСЯ, А РЕАЛЬНО СМОТРИТЕ И ДИАГНОСТИРУЙТЕ, ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ольга Юлинова

ха ты в дольнейшем полюбишь этого человека и он сейчас любит тебя если что обращайся