An@stasiya Андреева

Ответьте, прошу, кто видит эту ситуацию. . Очень надо: ) Заранее спасибо) ) Вопрос внутри)

Беременна я, или нет? Просто хренову тучу тестов сделала, одни показывают положит. результат, другие отрицательный. А вы что видите?
Валерия, 28,04.1994

Наталия Килина

Вижу, что боишься.. . И ревнуешь.. . А еще, медики говорят, что если внезапно станет плохо или захочется чего-то, значит беременна.