Ирина Бойкова

Какую видеокарту можно поставить на комп 3PKXX Dell OptiPlex 790 MT i5-2400, 4GB, 500GB SATA HDD,блок питания 240w

Заля Казиева

Radeon или NVIDIA GEFORCE

Алексей Шивыдкин

блок сразу в урну, надо брать ватт на 500 минимум, а так от блока и оттлкивайся, можно ставить любую. Но на этом блоке не какую вообще. Ибо либо будет хлам, либо не потянет

Александр Дудин

GeForce 9800 конечно. Всё идти будет. Хоть её обьём и 512 зато. Без проблем пойдёт Асасин 3 на выс настройках.

Татьяна Филиппова

Nvidia GeForce 560 или 560TI подойдёт 100%

Вусал С

он с таким блоком ещё и работает?