Са
Санёк

Помогите написать программу паскаль.

Написать программу вычисления стоимости поездки на дачу (туда и обратно) . Расстояние до дачи в км, количество бензина которое сжигает автомобиль на 100км. Цена 1 литра бензина.

Значения любые подставить можете.

Марго Акопян

program dacha;
uses crt;
var
a, b, c, d: real;
begin
clrscr;
write("Введите расстояние: ");
readln(a);
write("Введите расход топлива на 100 км: ");
readln(b);
write("Введите стоимость 1 литра бензина: ");
readln(с) ;
d:=a*b*c/100;
writeln("Стоимость поездки равна ", d, "р. ");
readkey;
end.

Azamat Ablakulov

математику знаете? решить сможете такую задачу? если так, то и писать нечего - подставить нужные значения в формулу (значения - спросить) , а потом вывести результат..

Мээргуль Полотбаева

Если полностью код с нуля надо - заказывайте. Не бесплатно, конечно же.

Ольга Билейди

Пишите на почту или в асю 586178755