Андрей Буробин

если щас поставить intel core i7 2600, на сколько лет его мощаги хватит, или лучше 2700 поставить?

Oltin Ergashev

года 4 наверно! И смотря как он будет эксплуатироваться.

Vitaliy Petrenko

на года 3 проца пока точно хватит, только видяху может новую нужда прижмет. А там дальше пока нет ничего такого

Надежда

на 2,3г точно

Далер Джабаров

2600К бери он от 2700к по сути не отличается, а 2700 он даже лучше, у самого такой, очень быстрый проц.

хватит на долго

Роман Фамилия

я поражаюсь зачем такое ставить? геймер олимпиец? или пентагон взламываешь? или адроный колайдер запустить решил? ай5 за глаза хватит на долго тут многие вообще на айбиэм 386 сидят наверное на работах и пишут бред это круто конечно но зачем? разгонять до 8мг жидким азотом ты не будешь! 8гг*

Тимур Чик

Никто точно предположить не может, вдруг завтра что-то новое придумают и все эти 4-х ядерники никуда не сгодятся