Наталья Шмыгалина

что будет если гранит разбить молотком? и известняк

Кирилл Загрядский

Будет разбитый гранит.

В.
Вячеслав .

молоток может в лоб отскочить!

Коля

бум
и нет гранита

Игорь Капустин

Это будет чудо

Алина Шлуинская

Яблочко, но это ж больно! виски стучат не алкагольно! их тоже жалко, они же в дрызг свои, хоть из тагила, но левый больше, осталося признаться

Кристина Плечко

Разбить Гранит? Не дадут. Машина новая, ещё только что выпущенная, да и большеватая для какого-то там молотка, когда она легко 9000 тонн в гору волокёт... ("Гранит"-новый российский электровоз 2ЭС10)

Се
Серёжа

если гранит разбить молотком - будет радиационное заражение местности и резкий выброс радона.

Марьяна Ова

Гранит будет покрошен