Соня Петрова

КАК ПОДРАБОТАТЬ В ДЕКРЕТЕ?

Иван Захаров

курсачи на заказ - заодно интеллект продолжает развиваться, удаленно булгахтером (если есть экономическое образование и опыт) , или фриланс

Дмитрий Каминский

Чего нить шить на заказ, вязать или стричь

Екатерина Потапова

я мочалки на продажу вязала.

Анютка Бондарева

В смысле, подработать в декрете? В декрет уходят работающие женщины за 70 дней до родов. Если так, то конечно Вы можете заключить даже с этим же работодателем договор ГПД и работать до самого дня рождения малыша. Вы и декретные получите и зарплата будет идти. Но а если Вы безработная, то забеременев Вы не ушли в декрет, а так и находитесь в статусе "безработная". Заработать можно на любом сроке, главное для себя понять какие обязанности в состоянии выполнять, какие необходимы знания и навыки для выполнения этих обязанностей и размер желаемого заработка. Российские беременные где только не работают. Молодцы, наши женщины!