Ал
Альбина

Подскажите где можно подработать на дому. пока сижу в декрете?

Здравствуйте подскажите где можно подработать на дому в " реальных" компания которые вас не кинут? кто где работал!!? ?

Люди мне нужно конкретный ответ на поставленный вопрос.Где можно заработать! а не муж любовь, забота,когда есть будет нечего вы что любовью будите питаться?

хочу просто зарплату за проделанную мной работу!!!!есть ли полезные ссылки или поверенные организации с которыми вы работали когда нить

Имя

Можно, конечно, если у Вас есть компьютер и желание.
Взгляните вот сюда -

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тут все по уму, и работа и вопросы можно задавать. И до результата Вас доведут
Конкретнее и не придумаешь - получение навыка - работа - получение заработанного 🙂
Успехов!

Алена Полякова

Вкладывайте лучше все в мужа. Любовь. забота. Больше получите. чем. подработка.

Егор Половнев

Я подрабатываю переводами с английского.

Лена Игошина

Я тоже начинала работать в декрете. На старую работу уже не выходила. Все дело в том, чего вы хотите - просто получать зарплату или работать на себя

Павел Казанков

написала на почту