Алексей Бойко

Где подработать? Владение фотошоп, иллюстратор. Сижу в декрете. Образование высшее. Оф. опыта работы нет

Делала визитки, календари, рисовала портреты для частных лиц. Рисовала детские книги

Игорь

Фрилансером. Если хорошо владеете техникой ретуши что можно предложить свои слуги фотографам. Ибо не все фотографы хорошо владеют данными техниками обработки фотографий.

Анна Дитятьева

Биржи фриланса. Такие есть даже для иллюстраторов. Например http://illustrators.ru/jobs

Pain

Можно поискать работу здесь:
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

ЗЫ; "Рисовала детские книги" - а можно взглянуть на итог работы? Любопытно )