Лаура Сариева

Хочу поставлять одежду из Америки, как этим заняться, кто нибудь знает? ? Сижу в декрете хочу подработать!

Марина Шибаева

Находите сайт, регистрируетесь, группа в контакте и вперед.

Данила

Поставляй лучше одежду из Китая! !
А одежда из америки не нужна никому!!

Светлана

В Америке вся ходовая одежда из Китая. Американская слишком дорогая.

Анюта Казеннова

Согласна! Лучше Китайская! Там очень много поддельных брендовых вещей, в которых многие и не разбираются! Вещи так же могут дорого стоить (на вид) .
Нужно посидеть, поискать сайты (не один!!) , посмотреть условия поставки или самовывоз. В случае самовывоза едите сами либо нанимаете перевозчика (фирма, которая будет поставлять вам товар) -в этом случае, нужно формировать большие заказы (1 раз в месяц например) , чтобы дорога окупилась. И.. . вот вещи у вас!
Нужно искать клиентуру. Как вариант: Контакт, одноклассники, маил-многие делают именно так (затрат 0, клиентура довольно широкая!) , также начните с родственников, постепенно сработает "сарафанное радио"

Александр Антошин

попробуйте почитать сайт idivreped.ru там подробно описано где искать поставщиков и т. д.