Светлана Гудименко

Какой работай можно заняться в декрете?

От людей слышу что сидят дома (В ДЕКРЕТЕ) и подрабатывают то диспетчером то ещё кем то и зарабатывают деньги. Где эту работу можно найти?

Константин Андронкин

Знаете, я когда сидела в декрете тоже искала хоть какую-нибудь подработку, но почему-то так и не нашла! Да есть работа на дому, у меня подруга работает диспетчером на дому, но у нее ребенку уже 4 года и он понимает, что мама говорит по телефону и шуметь нельзя! А если ребенку 1-1,5 года естественно ему этого не объяснишь и будешь постоянно отвлекаться! ! Может я не там искала, но планирую вторую беременность и для меня этот вопрос тоже довольно интересен!

Сергей Nf

На "Авито".

Максим Мухамедзянов

либо уход за соседскими детьми, либо удалённая работа либо фриланс и т. п.

Ра
Раяз

Билайн работу на дому на телефоне предлагает к примеру

Ан
Анна

Я работаю на одном сайте копирайтером. Если интересно пишите, сброшу адрес сайта.

Kapral Zadnica

Предлагаю Стабильный заработок, не выходя из дома! Доход от 500 до 30 000 рублей (все будет зависеть от Вас) , занятость 2-3 часа (можно совмещать с основной работой и учебой. Я не предлагаю "легких" денег, путем каких-то непонятных схем и финансовых махинаций! ! !Я предлагаю ВАМ стать партнером огромной компании Орифлейм, все официально! Подходит для всех желающих, независимо от возраста и рода занятий! ! Если ты хочешь пользоваться косметикой Орифлейм с 18% скидкой+ получать постоянно подарки и к тому же, получать уже свой доход работая в интернете, регистрируйся здесь: К тому же каждый новичек получает в подарок планшет!
пишите вконтакте vk.com/anzhelika_vegas