Natashenka Lebedeva

Что плохого в том, чтобы называть детей своим именем? я свою дочь назвала бы только Ксенией, потому что мне не нравится

больше ни одно имя.
даже, если б было две дочери..)

Михаил Костин

типа примета - если в семье 2человека с одним именем, то один из них умрёт

Юрий Селивёрстов

Представляю себе)) )
Первое поколение:
- Девочка, как тебя зовут?
- Ксюша, как маму)) )
(в целом вызывает улыбку, мило даже)
* * *
- Девочка, а как тебя зовут?
- Ксюша, как маму и сестренку)
(возникает вопрос о фантазии родителей. . или о некотором эгоизме, и об адекватности родителей)
* * *
Второе поколение:
Девочка, а как тебя зовут?
- Ксюша! Как маму, сестру, тетю и бабушку!
(вопросы о фантазии родителей отпадают, возникает мысль о клонировании, и уже точно о неадекватности родителей)
* * *
Третье поколение - "нашествие"!
(продолжение следует... )
* * *

Света Швенк

Ничего плохого нет. Только, когда вырастет Вас с ней женихи путать не будут?

Св
Светлана

Когда слышишь в семье такое-напрашивается сам собой вопрос-ДРУГИХ имен что ли нет, миллион их, не нравятся русские, есть еще.

Иван К

Да ничего плохого. Как хотите, так и называйте