Ре
Регина

Какие имена вам больше всего не нравятся? Какими именами вы бы никогда не назвали своих детей?

Юрий

Не назову своего ребёнка Павлом, Валерием, Виталием, Анной, Александрой (девочку) , Галиной.
Не то, чтобы мне прямо не нравились эти имена, но есть много других имён, которые мне нравятся намного больше.

Екатерина Кирьянова

Что-то вроде Данила-Никита.

Нелли Бовина

виталик, валера, игорь, люба, люся -не люблю эти имена, это самые несносные для меня имена

Ольга Соловьева

Коля, Толя, Боря, Акакий, Аркаша, Петя, Вася.

Аня, Юля, Люба, Наташа, Ира, Дуся, Дуня, Параша.

Большинство имен ассоциируются с неприятными людьми, которых именно так звали, да и звучание не нравится.

Марина Шибаева

Мне не нравятся зоя и зина, не знаю почему ( а еще терпеть не могу снежана, анжела и прочая заграничная дребедень

Pupkov Pupkov

Адольф

ОК
Оксана Карцева

А мне Галинка нравиться) а вот имя Валерия ненавижу)

Vashington

Всеми именами в которых слабая дарма. Дарма, это сила воли присутствующая в каждом имени. Если дарма сильная, то человек строит свою жизнь как хочет. Он плюет на карму, ломает ее и не обращает на нее внимание.
Если дарма слабая, то как бы человек не старался, не пытался ничего ге выйдет. Он не сможет выйти с колеи кармы и всю жизнь будет несчастным. Не надо сдуру давать имена. Имя, это тайный код судьбы.
Недаром все артисты поголовно меняют имена, чтобы изменить судьбу и поймать удачу. И почти это всегда оправдывается. Возьмем для примера Гошу Куценко. Его не то что в кино в театр захолустной не брали. А все потому, что он был Юрий. А как сказали меняй имя и он сменил на Георгий- отбоя от предложений не стало.

Димарик Дарманчев

Марина! ! !Никогда! ! !Женщины с этим именем вырастают сущими сволочами!! !

Ахад Ибрагимов

Распространённые