Алексей Свиридов

Кто брал кредит карточку тинькоф подскажите в каком банке можно снять без большой комиссии?

Взяли кредит не большую сумму карточку Тиньков мастер кард, не знаем в каком банкомате снять чтоб было меньше комиссии, подскажите? Просто в сам банк звонили они говорят что у них нет своих банкоматов и хз что делать!

Иринка

зря связались с Тинькофф. Особенно с кредиткой. КАк сотрудник банка советую вам поскорее закрыть эту карту

Na
Natali

Ни в каком. везде огромный% за снятие. я бы назвал его даже лошадиным... Если подумать, то можно сделать так:
Переводим из интернет банка Тинькофф на Вебмани, далее с Вебмани выводим на карту любого банка) тут да, потери в % будут мизерные. но что бы так сделать, нужно быть зарегистрированным в Вебмани, иметь атестат не ниже формального и ксерокопия Вашего паспорта так же должна быть загружена и проверена Вебмани...

Равиль Туйгильдин

Можно сделать проще. Оплата покупок - без процентов.
Подходишь в магазин типа ТЕХНОСИЛА, предлагаешь тому, кто наличными платит оплату по своей карте в обмен нпа его деньги.
И всего делов!