Анна Тихомирова

Составьте пожалуйста связный текст со всеми этими словами:

эмоция эмоциональный выразить выражение развлекать развлекательный развлечения изображать охарактеризовать отсутствие отсутствовать обжалование обжаловать эпизод отрывок

Марина Буланкина

Как вариант: Я пыталась составить связный текст со словами эмоция эмоциональный выразить выражение развлекать развлекательный развлечения изображать охарактеризовать отсутствие отсутствовать обжалование обжаловать эпизод отрывок, но у меня ничего не вышло. И все дела и эти набок. Все слова уместились в одном вполне осмысленном предложении.