Вадим Сопин

Когда найду парня? заранее спасибо

Сергей

Когда повезёт... тогда...

Ив
Иван

А кто вам мешает в праздники возле ёлки познакомиться с понравившемся молодым человеком - который не против компании? Будьте смелее и подойдите к нему сами . Предложите ему составить вам компанию хотя бы на праздники . -отказаться он не сможет . Действуйте ! -Смелее !

Ди
Дима

Весной следующего года Вас познакомят с парнем.

Ольга Медведева

когда четко представишь, какой парень тебе нужен, запиши на бумаге (цвет волос, глаз, рост, характер .интересы и т. п...) спрячь и когда забудешь..., он появится.. да месяца через 3... удачи.