Ульяна

Поддерживается ли Flash элементы на Ipad 2 ? Слышал что Ipad не поддерживает flash

Михаил

Не поддерживает) От флеша Джобс умер)

Элай

Стандартный браузер не поддерживает flash. Но есть бесплатный браузер Puffin, который отображает корректно любые флэш элементы и полноценно с ними работает. Можно играть в игрушки, приложения. Как и на любом другом устройстве. Не слушайте тех, кто не зная ничего пишет ответы.