Наталья Крутышева

подскажите что это за гриб? шапка темно коричневая с низу мочалка. что это может быть?

еще есть такие же только шапка светлее и как бы потрескавшая

шапка очень темно котичневая. это не масленок не подберезовик не белый...?

Нина Смирнова

Моховик, название т. к. растет преимущественно во мху.

Александр Серенко

она по-разному называются - поддубовник, козленок, но съедобные, хорошие
если сомневаетесь, пробуйте на язык, горькие - значит плохие

Артём Николенко

Да нет это же 100 % Польский гриб!
Мы вчера на них ходили настоящий польский гриб!!! !
До 12 ночи вчера ими занимались
Рядом маленький белый

Serdar Ozturk

У нас такие называют КОЗЛЯТАМИ.

Дм
Дмитрий

Это гриб моховик условно сьедодный (есть можно)