Марина Шибаева

Подскажите, никак ведь нельзя скачать игры на ipad, если нету Jailbreak?

Волкова Оксана

МОЖНО! ! через itunes

Оксана Егорычева

Никак, только с AppStore)))

Вл
Владимир

Зайдите в App Store на ваше устройстве и качайте сколько влезет, при условии, что ваш iPad подключен к интернету. А вот насчет джейлбрейка, я бы не советовал это делать, так как ваше устройство станет без защитным перед вирусами.

Мария Vorob'eva

Александра Бухарова не слушай - либо он лапшу на уши вешает, либо ему самому от души повесили. Если ты просто хочешь поиграть без разницы во что то можно скачать бесплатные игры на айпад через компьютер если на айпаде интернета нет или вайфая дома, если тебе надо поиграть в определенные игры, но они платны - то без сомнения прошивай свой айпад и качай сколько душе угодно. Так же можно через появившуюся прогу cydia скачать installous - это пиратский аналог appstore, ну это на случай если у тебя все таки есть/будет интернет на айпаде.
З. Ы. минус у джэйлбрейка только один - в случае чего пропадает гарантия, но на этот счет я не беспокоился ибо уже знаю как работает гарантия в этой стране
З. Ы. Ы. если что бояться того что во время джейлбрейка айпад сломается не стоит, т. к. сломать таким образом его можно только если у тебя очень кривые руки, растущие из очень кривого места