Наташа Метельская

Проблема с Windows Search (вопрос внутри :D)

Месяца 3 назад менял ноут на комп, (ну комп ваще в поряде). Но единственное что тут так это то что нету Windows Search(Поисковик) Захожу в пуск нету строки Поиск. В Моем компьютере (Мой компьютер) Тоже нету поиска. Подскажите что сделать, ну или какие нить прогри что б вернуть Search.

Ек
Екатерина

на сайте майкрософт есть эти приложения, скачай от туда и установи