Ksю Анатоlьevна

вич и другие заболевание

какова вероятность заражение вич инфексии с вич инфицированной при вагинальном сексе без презерватива? и сколько стоит полностью обследоватся на все винерические болезни у вениролога? (какая сумма) и те кто болен вич инексией сколько они платят чтоб подавлять болезнь? (или ето бесплатно?)

Mahidilhan Usubjanova

Здравствуйте!

Вероятность заражения БОЛЬШАЯ. Никто конкретно Вам не скажет, какова она в процентах. Мы не знаем всех нюансов и особенностей каждого конкретного случая.

Обследование на ВИЧ БЕСПЛАТНО.

Лечение ВИЧ тоже БЕСПЛАТНО.

Всего Вам хорошего!

Сергей Рябцев

Вероятность очень велика. Но даже если сейчас ваш анализ покажет отрицательный результат, то это не значит, что вы не больны. Повторите через 3 месяца и полгода. В поликлинике можно сделать бесплатный анализ.
А вообще ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) очень много. Проконсультируйтесь в КВД (кож-вен диспансер) .
Лечение ВИЧ в нашей стране бесплатное. Занимаются этим в Центрах СПИД (такой есть в каждом областном центре) . Оно пожизненное и тяжело переносимое. Но думайте сами, что вам важнее - жить или умереть.

Юлия Куницына

Вич ещё не кто не видел. это мистификация