Ни
Нина

Какое-то странное чувство, будто от руки отлила кровь

Не знаю, как это начинается, обычно как-то рандомно, при этом рука не немеет и работает нормально, но это очень неприятное чувство. Массаж и прочее не помогает, проходит спустя день-два, очень достало. Не так часто случается, но жутко бесит. Что это может быть?

Эмиль Низамов

принимайте ванны по Залманову. Массаж со скипидарной мазью.

Регина Лукьянчук Шуран

ОБРАТИТЕСЬ К СОСУДИСТОМУ ХИРУРГУ. ПОХОЖЕ НА НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ