Ирина Дроздова

Срочно! Не чувствую руку.

Помогите, пожалуйста.
Три дня назад мне на руку (там где сгибается кисть) упал телефон острой остороной (знаю, странно) .
Боль была ужасная, будто бы ток шибанул. Но потом вроде успокоилось. Легла спать, а на утро там шишка небольшая вскачила и онемело 2 пальца (большой и указательный) .
Сейчас (спустя 3 дня) шишки нет, но очень плохо чувствую руку от кончиков пальцев и до локтя. Трудно даже телефон держать в этой руке. Как вы думаете что это??? ?
Начиталась всяких ужастиков в интернете.
В понидельник иду к врачу.
Помогите.

Что это? Серьёзно ли? На что настраиваться?

Саша Антонов

Чем помочь то?

Кристина Новикова

Продублировал письмо на почту, если не будет ответа, буду считать что в майл ру работают америкосские пидорасы, поэтому хозяин сайта и не объявлен. (Собственно если бы на видном месте была кнопочка, получить подтверждение доставки письма, то этого вопроса бы не возникло. )
____________________________________________________________
Купите лампу синего света, если найдёте, погрейте ею это место.
Инструкцию к лампе найдёте в интернете.
В беларуси она стоит 50-60 уе. в аптеках перестали продавать.
Универсальное лекарство с19 века.
Так называемый рефлектор Минина.
Поищите модель Ясное солнышко.
Синий свет и обезболивает и ток крови по капилярам улучшает.
Только курильщикам он на нервы действует, установлено психологами.
Думаю поможет. Как таковой альтернативы ей нету, хотя врачи что то бормочут о современном оборудовании и о том что мол синие лампы аттестацию должны проходить, а никто её не проводит.
В СССР была у многих.
________________________________________________________________
Заболевания против которых эффективна синяя лампа:
1. Атеросклероз сосудов нижних конечностей
2. Диабетическая ангиопатия
3. Ишемическая болезнь сердца
4. Миокардиты
5. Нарушение кравообращения головного мозга
6. Внутричерепная гипертензия
7. Мигрень
8. Нарушение венозного кравообращения головного мозга
9. Все виды нарушения микроциркуляции
10. Посттромботический синдром
11. Нейросенсорная тугоухость
12. Хронический абструктивный бронхит
13. Хронический пневмония
14. Желтуха новорожденных
15. Гепатиты
16. Цирроз печени
17. Вторичные иммунодефициты, в том числе у онкологических больных

улучшается общее и местное кровообращение и лимфообращение;
- снимаются спазмы сосудов, снижается артериальное давление;
- снимается отек тканей;
- происходит расслабление мышц;
- достигается обезболивающий эффект;
- повышается активность процессов синтеза белка, а значит, ускоряются процессы регенерации и заживления;
- повышается активность иммунной системы;
- обеспечивается бактерицидное и бактериостатическое действие.