Ла
Лана

в последние 3 дня не чувствую не рук не ног

, всё делаю как на привычке ночью просыпаюсь от того что что то чешится, но я почешу и не чувствую тела, что это?? ? последние дни вся на нервах, да ещё и выпила в один из дней, тела не чувствую только вижу, помогите очень страшно! что это может быть!!??

Ев
Евгений

хз может сонный паралич

Павел ____________

Ну так обратитесь к психиатру. , к неврологу. Это их профиль.

El
Elizaveta

обратитесь к парапсихологу или бабке какой-нибудь. мне знакомый как-то рассказывал историю, примерно такие же ощущения были. сказали, что домовой (типа обидели его) . хотя домовой - это хорошо, если он есть. или может какие-то события у вас происходили недавно?
в общем обратитесь, мне прям интересно самой стало!! ! отпишитесь потом. могу тел дать, обращайтесь. я в основном на personaograta@yandex.ru

Наталья Викторовна

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...