Галчёнок Лисина

мне 16 и у меня последние 2 дня болят ноги на пальцах ног при прикосновении, что это может быть? ни где не ударялся.

у кого-то такое было? сейчас вот лежу трогаю ногти и они ужасно болят от прикосновения.

ногти очень сильно болят.

Денис Иванов

Ревматизм

Ре
Регина

Неправильно подобрана обувь. Обувь не по размерам ноги, короче.
При ходьбе пальцы упираются в ботинки и поэтому они болят.
Измерьте длину стопы и в соответствии с этим покупайте обувь.