Елена Морозова

Мне 16 лет, и у меня уже не первый раз болит темечная часть головы. Я ей не ударялась. От чего это может быть?

Кирилл

Если серьёзно, сходи на обследование. Необъяснимые головные боли - это часто опасно! Нужно записаться на приём к нейрохирургу. И, главное, не тянуть с обследованием. Возможно, ничего серьёзного. Но лучше заранее проверить.
Желаю удачи!

Яна Жданкова

Надо пройти обследование.
Но не в интернете!

Татьяна П

ВСД, это сейчас у каждого второго молодого человека. Пропейте пирацетам с месяц. В первый день уже будет легче голове.