Al"mira Sakieva

Невыносимые боли в левой части головы, в особенности в затылке. 16 лет. Диагноз - ВСД. Как справиться?

Никогда ранее не страдала болями в голове, мигренями. Ужасно страшно, с таким сталкиваюсь впервые. Начиталась статей в интернете - что те симпотмы, что у меня - крайне неутешительные. Болит левая часть головы, в особенности шея и затылок. Мучаюсь уже 3 день, ни одно лекарство, ни таблетки от мигрени не спасают, абсолютно нулевое действие. Боюсь и очень хочу узнать, бывают ли такие симптомы, не связанные с серьезными заболеваниями. Возраст 16 лет, после перенесенного стресса полгода назад поставили ВСД.

Кирилл Макаров

Сходите к неврологу. Возможно у Вас воспаление затылочного нерва слева. У меня примерно такие же были симптомы, только справа.

Marie_O

может продуло? может мрт сделать и заодно шеи и сосудов

Var Dan

Атмосферное давление влияет. Вы гипотоник?

Олег Тихончик

ВСД и есть ВСД ...
массаж головы, шейно-воротниковой зоны, тайских массаж активных точек (те-же зоны)

Ju
Julia

Конечно бывают, простуда обычная, на фоне осенних перемен в погоде.

Кристина Минеева

Чистите кишечник, соблюдайте диету, а лучше поголодайте. Все ваше всд пройдет. Почитайте в инете об этом. Много хороших статей.