Надежда Федоркина

болит голова в затылке справа что делать?

переодически уже с неделю болит голова в правом полушариии затылка.... с чего это может быть? ну я уверен то что из за компьютера.. . стараюсь не сидеть за ним.. .

что посоветуете сделать? к врачу сходить или само собой пройдет?

может было у кого?

Ро
Роберт

Измерить давление. Скорее всего, повышено. Но комп тоже играет немаловажную роль: от сидения за компом давление повышается.

Павел Сорокин

просверли голову и вся мерзка жидкость сама вытечет

Музычка Музычка

Проверьте давление, если высокое, то к терапевту. Если в норме, то стоит сходить к неврологу. Пройти нейродиагностику сосудов. Если все в норме, то можно сделать МРТ мозга чтобы исключить наличие опухоли.
Головные боли могут быть из-за перенапряжения мышц шеи и шейного остеохондроза например.

Твоя

Нужно обратиться к невропатологу, пройти МРТ и СКт

Рамиль Невмянов

Если много за компом сидите, то вероятно болит голова от шейного остеохондроза. Конечно АД измерить, если оно в норме, то шея.