Сергей Лопатин

можно лі на 3 дня раньше снять гипсс руки?

Здраствуйте!
У меня сломано 3 пальци небольшой перелом . Вопрос можно лі снять гипс на 3 дня раньше ???Пальци уже
Не болят хочу бистрей снять гипс. Можно лі .

Катя

Можно!!!

Елена Корнилова

Нет! лучше не рисковать мой друг рано снял и снова через неделю сломал и ему сделали операцию так что не надо рисковать!

Юлия Большакова

Можно, у детей небольшие переломы срастаются за 14-20 дней.

Катя Тимофеева

Ни в коем случае. Потерпите, осталось не так и долго.

Толик Грибенников

не советую. Вдруг опять что нибудь случится, жалеть будешь. Дотерпеть то, 3 дня.