Ни
Николай

Здравствуйте! уже неделя как не могу поднять правую руку вверх слегка не чувствую руку

Здравствуйте! уже неделя как не могу поднять правую руку вверх слегка не чувствую руку! Это случилось после партера в спорт-зале противник сильно душил меня за шею не знаю точно из-за чего может разрыв связок пожалуйста ответе? что делать

Любовь Свиридова

Терапевт, хирург, невропатолог, травматолог, а там видно буде. Удачи и здоровья!