Олеся Оборотова

Почему слегка тресутся руки всегда?

Leeloominai Мингулова

тремор-волнение-нервы-тут таблетушки нужны

Ек
Екатерина

Займись спортом .твой организм ослаб он словно в стресе- нифига сибе нагрузка

На
Наташа

Такое может быть следствием сильного скрытого раздражения.
Причина может быть психологическая или физиологическая.

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Екатерина Акимова

Проверь себя на сахар!

Ан
Аня

ага ага, я когда железо поднимаю в зале руки только так дрожат, перенапряг

Олег Манжиков

Это легкая форма тремора. Беспокойства здесь ни к чему