Асел Макеева

А вы боитесь ходить к гинекологу так, как боюсь я? Пожелайте мне удачи, уже коленки тресутся.

Татьяна Нащинская

Ой, боюсь-боюсь! Я себя всегда утешаю тем, что рожать больнее)) ) Удачи!

Викусик Вик

нет не боюсь - тоже успокаиваю себя что у стоматолога больнее, а клизма еще более неприятная процедура чем осмотр гинеколога

а вот постановки клизм я реально боюсь

Natalia Alexandrovna

я у гинеколога успокаиваю себя тем, что у стоматолога больнее, а у стоматолога - наоборот.

Анна

Для женщины это самый главный врач и чтобы не было проблем в будущем ходить к нему надо почаще. нужно найти своего доктора который будет относиться к тебе хорошо и бояться будет не за чем.

Олеся Першина

Не боюсь, для меня это такой же врач, как и любой другой: стоматолог, окулист, терапевт, к примеру.

Настя Кривова

бояться надо не гинеколога, а гинекологических заболеваний!

Светлана Бай

Я не боюсь. Гениколог столько писек видит в день, и так годами что ему уже смотреть на них надоело) ) Ты там будешь просто одна из многих. Уйдете домой. А у него таких сегодня столько было, что лично вас он (она) вспоминать не будет. Перед походом подумай о том что ты открыта перед людьми, тебе нечего скрывать и тогда в кабинете будет проше.
Удачи)))))

Людмила Туркина

Да очень неприятная процедура. Я так и не научилась до пенсии относиться к гинекологу, как к остальным врачам. БРРРР.

Т*
Тонька ***

Я не боюсь. Если врач хороший он больно никогда не сделает. Хотя перед первым походом тоже коленки тряслись.

Яна

Если ты сейчас боишся, то что же будет когда рожать будешь?? ? При подах если понадобиться, и руку целиком засунут... это куда больнее, чем 2 пальчика!!!!