Наталия Старковская

скажите когда кретические дни нужно к гинекологу ходить, Боюсь не разу не ходила

Александр Шишкин

крИтические. нет, лучше не надо.

Елена Сафарова

Если только очень сильные боли или цвет неестественный или запах какой-то странный, не как обычно. А так переждать, обычное же явление.

Александр

Ходить к врачу нужно, когда НУЖНО. То есть если чувствуете, что с вами что-то не то. А так при менструациях желательно не ходить, если ничего не беспокоит.

Mirzokarim Ramazoniev

для чего в критические дни к нему ходить? если здорова, то раз в год на осмотр можно зайти для профилактики..

Irina Shevchenko

если ты не ощущаешь дискомфорта. месячные проходят как обычно. не замечено что бы что-то могло тебя волновать. то не обязательно ходить в эти дни к гинекологу! можно сходить и в др. день если желаешь проконсультироваться о своём здоровье

Татьяна И

При месячных гинеколога не посещают, но вообще к этому специалисту нужно ходить не реже двух раз в год