Ирусик Кижапкина

что нужно по пить чтоб кретические дни шли нормально а не 3 капли в день

дни идут одна три капли в день что можно по пить?

Светлана Быличкина

Не нужно ничего пить! Радуйтесь!!!

Елена Тупикина

Точно скажет гинеколог, а здесь такого насоветуют. Удачи и здоровья!

Яна Нарбекова

Про гинеколога правильно. А так то попробуйте попить в это время 3 раза в день настой крапивы. Мне помогает.

Ма
Маргарита

ничего не нужно пить, просто сделайте узи и сходите к гинекологу

Ю)
Юляшка ))))

кровушки попей; -)