Анастасия Балыбина

надо ли пить креатин в капсулах в не тренеровочные дни? и какая дозировка, если в тренеровочные дни надо пить 3 капсулы)

и какая дозировка, если в тренеровочные дни надо пить 3 капсулы)

Амина Самадова

Креатин хавать в нетренировочные дни - расточительство и пустая трата денег.

Oleg

Ни марки креатина, ни дозировки.. .
....ни ответов на вопрос)))) )
Смотри рекомендации

Оксана Соломатина

Дозировка та же:
Тренировочный день - после тренировки
Нетренировочный день - лучше утром после завтрака

Эл
Элен

Ну в не тренировочный день идет восстановление, так что одну с утра после завтрака надо бы.