Александр Мышкин

как правильно принимать креатин? Распишите как его принимать в тренировочные дни и дни отдыха

Подкорытов

Найди в контакте Сергей Сероглазов. На фото стоит парень в белой рубашке с сумкой через плечо на набережной из Москвы. Там есть видеоролики. Посмотри и установи себе восьмой сверху ролик о сжигании жира, но там много всего. Найдешь - напиши! Пока! Успехов!

Эльдар

каждый день по 3-5мг! месяц пьёшь, месяц нет.

Людмила Фоменко

С фазой загрузки, постепеннно повышаю дозу до 9гр в день. тоесть первая неделя 4гр и потом уже через 2 недели 9 на 2 приема разбиваешь. Лучше пить в капсулах. в дни отдыха пить креат - расточительство и пустая трата денег