Иришка Савчук

Сколько раз в день принимать пептиды не в тренировочные дни?

Носир

Как правило три. Хотя пептиды бывают разные. Есть такие к которым подключен так называемый DAC благодаря чему они принимаются один раз в неделю. Но я тебя сразу хочу предупредить пептиды которые нужно принимать внутрь это подделка. Все пептиды разрушаются в желудке. Есть один который способен всосаться через слизистые оболочки то бишь его можно положить под язык. Все остальные только колоть

Александра Амерьянц

столько же, сколько и в тренировочные.
Мышцы растут на отдыхе