Ярослав Павловец

боюсь первого раза!!!

я боюсь первоо раза не из-за того, что будет больно, а из-за того вдруг у меня там чтото не так и ничего не получится, так еще у меня по-моему клитора нет (((

Oльга Aршаева

у вас не клитора, а мозгов по моему нет! Или вам 10лет!

Николай Зуборев

Девочка, такие вопросы надо задавать не здесь. А маме.

Наталья Калинина

:)))
тролль?? ?
его только совсем безмозглые не боятся
доверять парню надо, и себе тоже
и всё себе случится

Александр

трололо.. . а где ж твой клитор ? )

Дмитрий

Не ссы в трусы! все пучком будет, а на счет клитора ты его походу не нашла....

Мария Щербинина

К гинекологу...

Любовь Витушкина

Это такая попытка шутить? Клитор есть, он маскируется, но есть, если партнёр знает, что делать то нечего бояться, а если нет то есть способы теорию подучить, а бояться надо другого---------> ENTER

Нелли Бовина

Такого быть не может, просто, он маленького размера. Просто по своей неопытности, вам кажется так, но на самом деле, он есть, и он увеличивается во время возбуждения.