Василий

Может ли после "первого раза" появиться молочница?

Apalon

И спид может, и сифилиз и иные прелести секса с непонятно кем. Спросите у парня как давно он других сношал, и лучше сгоняйте к венерологу. Презервативы тут гарантии не дают, а чем быстрее обнаружите, тем легче будет лечиться.
Не бойтесь заставить парня пойти к венерологу на обследование. У вас только одна жизнь, а он все равно пойдет, потому что это непрозрачный намек на добавку. Ну конечно если вы не с первым встречным кувыркаетесь.

Алексей Кононов

Может. Мужчина молочницей не болеет, а только переносит.

Андрей Шитиков

Главное - себя не накручивай)) ) и будь в таких вещах осторожна) сходи к врачу и проконсультируйся по этому поводу с ним) в любом случае - почти всё лечится, а особенно - молочница) по этому поводу сильно переживать не стоит) 😉