Алла

При поднятии рук вверх чувствуется хруст и не большая боль, что это может быть?

Занимаюсь спортивной гимнастикой на улице уже больше 4 лет, в последние время после переднего виса начал появляться хруст и небольшая боль в плечах, в расслабленном положении рук ничего не болит, при нажатии на плечо тоже ничего не болит только когда подымаю руки в сторону вверх.
На фотографии изображено элемент после которого начались эти проблемы.

Елена Харитонова

лучше спросить у травматолога, а не тут

Елена Косилова

у меня тоже такая штука была. помогало просто повисеть на перекладине на прямых руках.
а вообще, лучше к врачу - мало ли что