Сергей Левшонков

При поднятии вверх левой руки вверх отдает в сердце?

При поднятии вверх левой руки вверх отдает в сердце? Что это может означать?

Дмитрий Шапилов

нЕ поднимай !!!

Лена Солаченок

Это не сердце, к невропатологу сходите!

Black Angel

Это означает, что не надо здесь писать два раза слово " вверх " , достаточно и одного. А, если серьёзно, то это отдаёт не в сердце, это так кажется, а на самом деле это похоже на невралгическую боль, обратитесь к невропатологу.

Дарина Гаденова

Очень много причин может защемление нерва, может начальная стадия нарушения работы сердца, Лучше проконсультироваться с врачом

Александр Череп

межрёберная невралгия