На
Настя

в последнее время болит сердце и отдает в левую руку

набухает вена на шее.
помогает флебодио
стали ногти краснофиолетовыми (не полностью только основание там где лунка, и дальше нее)
на ногах вообще синевой отдают
что это ?

Михаил Хмельников

Это к ангиохирургу надо, я не доктор, но скорее всего обширный варикоз

Роман Евменов

признаки с с недостаточности мб
экг осмотрт кардиолога

бывает при митральных пороках

ОК
Оксана Киктевич

это полная забитость сосудов может и бляшками какими я не спец но если эта гадость оторвется и попадет куда не надо особенно в мозг кранты инсульт и овощ до конца дней

Джейхун Гасанов

к сосудистому хирургу