Юлия Прохорова

здравствуйте, болит сердце и немеет левая рука, что это может быть?

Катя Козина

Проблемы с сосудами, лучше обратиться с кардиологу.

Виктория

Возможно межрёберная невралгия, застудили спину.

Евгений Максименко

НЦД у вас. в молодом возрасте такие симптомы только при данном диагнозе бывают. это все медики подтвердят. НЕт, есть конечно же сложные диагнозы, но они не внезапно уж точно начинаются. и о них знают заранее.

Алексей Мартыненко

Отлежала или отсидела- мышечный спазм пережал корешок нервного окончания в грудном отделе позвоночника. Прими теплую разгрузочную ванну, сделай спиртовой компресс, далее укрепляй мышцы спины плаванием, и купи корректор осанки, если не можешь сидеть ровно.

Александр Куликов

от сердца отдает в руку очень часто. проблема с сердцем