Сергей Кабачков

Мне 14 лет. У меня болит в области сердца и немеет левая рука. Что делать.

У меня болит в области сердца и немеет левая рука и лопатка. Как бы недели 3-4 назад такое было но прошло, а щас опять начало. Что делать. Сегодня пятница и врачи закрыты а на выходных врачи не работают. Скажите хотя бы почему это может быть.

Илья Горинов

идти к врачу

Нина Леонтьева

Срочно вызывать скорую. Вашим предкам на вас наплевать или я вообще не понимаю что творится.... ((((( Это может быть предвестником инсульта-дада, все это нынче помолодело увы ((((...Инфаркт кстати тоже не лучше.... Я прошу вас-вызовите скорую....

Татьяна Родионова

Невралгия. Но лучше все-таки к врачу.

Svetochka

не беспокойся, не помрешь. ну во всяком случае за выходные. возможно, у тебя синдром юношеского сердца. ты растешь, а твое сердце в некотрых своих местах за тобой не успевает, вот и все. это пройдет с возрастом. а может быть, если ты занимаешься активным спортом, и перенес тяжелую перенагрузку - ну.... есть варианты. скорее всего, ничего серьезного, но скажи об этом родителям - тебя нужно отвести к врачу и посмотреть. ты же хочешь нормально жить дальше? вот. не сопротивляйся, для твоего же блага. если у тебя нет ничего серьезного - тебя отпустят дальше резвиться, а если усмотрят заболевание - могут помочь.

Татьяна Лавренова

позвоночник не в порядке, попроси маму сделать массаж спины, пей воду, но хорошую-не кипяченую, лучше пропущенную через хороший фильтр, есть роликовые массажеры-ими тоже хорошо массировать вдоль позвоночника.